Seleccionar campeonato:
Fecha Prueba Organizador Inscritos Clasificación
12/01/2018 - 14/01/2018FIM - Concentración Motociclista La Leyenda Continua CD La leyenda continua
03/02/2018I Cross Country Hontoria del Pinar (Infantiles 65 c.c., Junior, Senior, Senior B, Senior C, Aficionado)MC Burgos Sport
04/02/2018Geria (Máster)CD MC Geria
04/02/2018Geria (Regional, Provincial)CD MC Geria
04/02/2018Geria Quad Cross (Q1 PRO, Q2, Q FUN/Promocion)CD MC Geria
04/02/2018Geria (Alevin 65, Alevín 50)CD MC Geria
18/02/2018Trespaderne (Junior, Senior, Senior C, Senior B)FMCL
25/02/2018RFME Copa de España de Motocross Clásico - QUINTANA-MARÍA - Burgos (PRE-76, PRE-78, TWINSHOCK, EVO, SUPER EVO, 80 TWINSHOCK, 80 EVO, PRE-76 +50, PRE-78 +50, TWINSHOCK +50, 125 PRE-83, 125 PRE-83 +50, 80 EVO PROTOS, 125 TWINSHOCK)Federación de Motociclismo de Castilla y León
11/03/2018Infiesto (Junior, Senior, Senior C, Senior B)FMCL
18/03/2018Valladolid (Alevin 65, Alevín 50)MC Vallisoletano
18/03/2018Valladolid (FUN A, FUN, OPEN MX1, OPEN MX2)MC Vallisoletano
24/03/2018Rueda (Regional MX 85)MC Valladolid Sport
24/03/2018Rueda 125 c.c. (Cadete, Junior, Senior)MC Valladolid Sport
24/03/2018Rueda Provincial (Open)MC Valladolid Sport
24/03/2018Rueda Alevín (Alevín 65, Alevín Automáticas)MC Vallisoletano
25/03/2018Kotarr (Iniciación, Alevín)FMCL
25/03/2018Santa Maria del Tiétar (TR1, TR2, TR3, TR4, TR4i)MC Valle del Tiétar
25/03/2018Kotarr (SERIES, PROTOS)FMCL
25/03/2018Kotarr (110 4T, 140 4T, 220 4T)FMCL
25/03/2018Kotarr Copa Rav (Máster, Junior, Rookies)FMCL
31/03/2018Quintanamaria Campeonato Cantabro (Junior, Senior, Promesas)FMCL
31/03/2018Quintanamaría 85 c.c. (Juvenil, Cadete)FMCL
31/03/2018Quintanamaría Féminas (Féminas)FMCL
31/03/2018Quintanamaría MX Interprovincial (Regional, Provincial)FMCL
31/03/2018Quintanamaría Máster (Máster)FMCL
01/04/2018Kotarr SM65/SM85 (Alevín 65, Promesa 85)FMCL
01/04/2018Kotarr Criterium/GP (GP, Criterium)FMCL
01/04/2018Kotarr Velocidad Clásicas (Clásicas A, Clásicas B, Clásicas Open, Superseries F1)FMCL
01/04/2018Kotarr Supermoto (FUN, PROMESAS, OPEN)FMCL
01/04/2018Kotarr Clásicas Japonesas (Japonesas A, Japonesas B, Japonesas EVO)FMCL
07/04/2018Belorado Cross Country (Junior, Senior, Senior C, Senior B)MC Stiron
07/04/2018Belorado Infantiles (Infantiles 65 c.c.)MC Stiron
08/04/2018Valencia de Don Juan (Máster)FMCL
08/04/2018RFME Campeonato de España de Quadcross - VALENCIA DE DON JUAN - León (Q1 PRO, Q2, Q FUN, Q PROMOCION)Federación de Motociclismo de Castilla y León
08/04/2018Valencia de Don Juan (Q1 PRO, Q2, Q FUN/Promocion)FMCL
14/04/2018Burgos (Junior, Senior, Senior C, Senior B)MC Burgos Sport
14/04/2018Burgos Infantiles (Infantiles 65 c.c., Infantiles 85 c.c.)MC Burgos Sport
15/04/2018Geria Trofeo Alevín (Alevín 50, Alevín 65)CD MC Geria
15/04/2018Geria Trofeo Motocross (OPEN)CD MC Geria
15/04/2018Geria (Juvenil, Cadete)CD MC Geria
15/04/2018Geria (Cadete, Junior, Senior)CD MC Geria
15/04/2018Geria (Féminas)CD MC Geria
22/04/2018RFME Copa de España de MiniVelocidad - Circuito Kotarr (Minimotos 4,2, MiniGP 110, PromoGP, Moto5, MiniGP 85cc 2T)Federación de Motociclismo de Castilla y León
22/04/2018Pobladura de las Regueras (TR1, TR2, TR3, TR4, TR4i, Tr4v)CD Pobladura R
22/04/2018Rfme Copa de España Minivelocidad 2018 FMCL
23/04/2018Ponferrada (TrA, TrB, TrC)CD Moto Bierzo
28/04/2018Muriel Viejo Aficionado (Lic.dia) (Aficionado)MC Muriel Viejo
28/04/2018Muriel Viejo (Junior, Senior, Senior C, Senior B)MC Muriel Viejo
29/04/2018Miranda de Ebro (Juvenil, Cadete)MC Mirandés
29/04/2018Miranda de Ebro (Féminas)MC Mirandés
29/04/2018Miranda de Ebro Elite (FUN A, FUN, OPEN MX1, OPEN MX2)MC Mirandés
01/05/2018Fuentesaúco (Alevin 65, Alevín 50)MC Vallisoletano
01/05/2018Fuentesauco (Regional, Provincial)MC Vallisoletano
05/05/2018Quintanas de Gormaz (Junior, Senior, Senior C, Senior B)FMCL
06/05/2018XXXIV Motocross de Felechares (OPEN)MC Leonés Carrizo
12/05/2018Aranda de Duero Trofeo Alevín (Alevín 50, Alevín 65)MC Aranda
12/05/2018Aranda de Duero (FUN A, FUN, OPEN MX1, OPEN MX2)MC Aranda
13/05/2018Valladolid (Regional, Provincial)MC Vallisoletano
13/05/2018Valladolid QuadCross (Q1 PRO, Q2, Q FUN/Promocion)MC Vallisoletano
13/05/2018RFME Campeonato de España de Quadcross - VALLADOLID (Q1 PRO, Q2, Q FUN, Q PROMOCION)MC Vallisoletano
13/05/2018Canaleja de Torío (TR1, TR2, TR3, TR4, TR4i, Tr4v)CD Moto Nava
13/05/2018Valladolid (Open)MC Vallisoletano
19/05/2018 - 20/05/2018Los Arcos (Japonesas A, Japonesas B, Japonesas EVO)FMCL
19/05/2018 - 20/05/2018RFME Campeonato de España de Enduro - IGÜEÑA - León - Dos Días (Enduro 1 - 2 días, Enduro 2 - 2 días, Enduro 3 - 2 días, Junior Open - 2 días, Trofeo Nacional Junior - 2 días, Sénior B 2T - 2 días, Sénior B 4T - 2 días, Sénior C 2T - 2 días, Sénior C 4T - 2 días, Femenino - 2 días, Enduro 1, Enduro 2, Enduro 3, Junior Open, Trofeo Nacional Junior, Sénior B 2T, Sénior B 4T, Sénior C 2T, Sénior C 4T, Femenino, Máster - 2 días, Máster, Trofeo Nacional Enduro 125cc 2T - 2 días, Trofeo Nacional Enduro 125cc 2T , Scratch, Sénior C 2T (solo Sábado), Sénior C 2T (solo Domingo), Sénior C 4T (solo Sábado), Sénior C 4T (solo Domingo), Máster (solo Domingo), Máster (solo Sábado), Femenino (solo Domingo), Femenino (solo Sábado))Federación de Motociclismo de Castilla y León
19/05/2018 - 20/05/2018Pobladura de las Regueras (Dos Dias) (Junior 2 días, Senior 2 días, Senior B 2 días, Senior C 2 días)FMCL
20/05/2018Pobladura de las Regueras (Domingo) (Junior, Senior, Senior C, Senior B)FMCL
26/05/2018Iscar Riderland (Regional MX 85)MC Villaverde de Iscar
26/05/2018Iscar Riderland Motocross (Open)MC Villaverde de Iscar
26/05/2018Iscar Riderland Alevín (Alevin 65, Alevín 50)MC Villaverde de Iscar
26/05/2018Iscar Riderland Féminas (Féminas)MC Villaverde de Iscar
27/05/2018Kartpetania Copa Rav (Máster, Junior, Rookies)FMCL
27/05/2018Kartpetania (110 4T, 140 4T, 220 4T)FMCL
27/05/2018Kartpetania (SERIES, PROTOS)FMCL
27/05/2018Kartpetania (Iniciación, Alevín)FMCL
02/06/2018Laguna de Negrillos (Regional MX 85)MC Valladolid Sport
02/06/2018Laguna de Negrillos (Cadete, Junior, Senior)MC Valladolid Sport
02/06/2018Laguna de Negrillos (Alevin 65, Alevín 50)MC Valladolid Sport
02/06/2018Laguna de Negrillos Motocross (Aficionado, OPEN)MC Valladolid Sport
03/06/2018Kotarr (Senior, Junior)FMCL
03/06/2018San Esteban de Gormaz (FUN A, FUN, OPEN MX1, OPEN MX2)MC Lairón
03/06/2018Kotarr Japoclassic (Japonesas A, Japonesas B, Japonesas EVO)FMCL
03/06/2018Kotarr GP/Criterium (GP, Criterium)FMCL
03/06/2018Kotarr (Clásicas A, Clásicas B, Clásicas Open, Superseries F1)FMCL
09/06/2018Iscar Riderland SX85 (SX 85)MC Villaverde de Iscar
09/06/2018Cilleruelo de Bezana (Junior, Senior, Senior C, Senior B)FMCL
09/06/2018Iscar Riderland SX (Aficionado, OPEN)MC Villaverde de Iscar
09/06/2018Iscar Riderland (Alevín 50, Alevín 65)MC Villaverde de Iscar
10/06/2018Kotarr (110 4T, 140 4T, 220 4T)FMCL
10/06/2018Kotarr Copa Rav (Máster, Junior, Rookies)FMCL
10/06/2018Kotarr (Iniciación, Alevín)FMCL
10/06/2018Kotarr Scooter (Scooter)FMCL
10/06/2018Cistierna (TR1, TR2, TR3, TR4, TR4i, Tr4v)CD Moto Nava
16/06/2018 - 17/06/2018Torre del Bierzo (Dos días) (Junior 2 días, Senior 2 días, Senior B 2 días, Senior C 2 días)FMCL
16/06/2018 - 17/06/2018RFME Campeonato de España de Enduro - TORRE DEL BIERZO - León - Dos Días (Enduro 1 - 2 días, Enduro 2 - 2 días, Enduro 3 - 2 días, Junior Open - 2 días, Trofeo Nacional Junior - 2 días, Sénior B 2T - 2 días, Sénior B 4T - 2 días, Sénior C 2T - 2 días, Sénior C 4T - 2 días, Femenino - 2 días, Enduro 1, Enduro 2, Enduro 3, Junior Open, Trofeo Nacional Junior, Sénior B 2T, Sénior B 4T, Sénior C 2T, Sénior C 4T, Femenino, Máster - 2 días, Máster, Trofeo Nacional Enduro 125cc 2T - 2 días, Trofeo Nacional Enduro 125cc 2T , Scratch, Sénior C 2T (solo Sábado), Sénior C 2T (solo Domingo), Sénior C 4T (solo Sábado), Sénior C 4T (solo Domingo), Máster (solo Domingo), Máster (solo Sábado), Femenino (solo Domingo), Femenino (solo Sábado))Federación de Motociclismo de Castilla y León
16/06/2018RFME Copa de España de Enduro Infantil - TORRE DEL BIERZO - León (Sábado) (65cc, 125 2T, Femenino, 85cc)Federación de Motociclismo de Castilla y León
16/06/2018RFME Copa de España de Freestyle - ZAMORA (Prueba de aptitud, Copa)Escudería Ciudad del Sol
16/06/2018Astorga (TrA, TrB, TrC)CD Moto Nava
17/06/2018Torre del Bierzo Domingo (Junior, Senior, Senior C, Senior B)FMCL
24/06/2018Segovia MX Interprovincial (Regional, Provincial)CD Altos de la Piedad
24/06/2018FK1_ SM65/SM85 (Alevín 65, Promesa 85)FMCL
24/06/2018FK1_ (Clásicas A, Clásicas B, Clásicas Open, Superseries F1)FMCL
24/06/2018FK1_ Criterium (GP, Criterium)FMCL
24/06/2018FK1_ Japoclassic (Japonesas A, Japonesas B, Japonesas EVO)FMCL
24/06/2018FK1_ Supermoto (FUN, PROMESAS, OPEN)FMCL
24/06/2018Segovia (Alevín 65, Alevín Automáticas)CD Altos de la Piedad
30/06/2018SPEA RFME Campeonato de España de Trial - POBLADURA DE LAS REGUERAS - León (SÁBADO) (TR1, Junior, TR2, Femenino A, E-Trial, TR3, Cadete, TR4, Juvenil A, Juvenil B, Femenino B, Veterano)CD Pobladura R
30/06/2018Valencia de Don Juan (FUN A, FUN, OPEN MX1, OPEN MX2)FMCL
30/06/2018Valencia de Don Juan (Regional MX 85)FMCL
01/07/2018SPEA RFME Campeonato de España de Trial - POBLADURA DE LAS REGUERAS - León (DOMINGO) (TR1, Junior, TR2, Femenino A, E-Trial, TR3, Cadete, TR4, Juvenil A, Juvenil B, Femenino B, Veterano)CD Pobladura R
07/07/2018Miranda de Ebro SX (Alevín 50, Alevín 65, 85 c.c.)MC Mirandés
07/07/2018Miranda de Ebro Exhibicion (Alevín 50, Alevín 65)MC Mirandés
07/07/2018 - 08/07/2018RFME Campeonato de España de Supermoto - VILLAVERDE DE MEDINA - Valladolid (SM-PRO, SM-LITES, SM-Master30, MINI-MOTARD 65, MINI-MOTARD 85, SM-ROAD)Federación de Motociclismo de Castilla y León
08/07/2018FK1_ Supermoto (FUN, PROMESAS, OPEN)FMCL
08/07/2018FK1_ (Alevín 65, Promesa 85)FMCL
14/07/2018Kartpetania (Iniciación, Alevín)FMCL
14/07/2018Kartpetania Copa Rav (Máster, Junior, Rookies)FMCL
14/07/2018Kartpetania (110 4T, 140 4T)FMCL
15/07/2018Resistencia de Clásicas de Kotarr FMCL
21/07/2018 - 22/07/2018Sierra de Ibio (Dos dias) (Junior 2 días, Senior 2 días, Senior B 2 días, Senior C 2 días)FMCL
21/07/2018Sierra de Ibio (Sábado) (Junior, Senior, Senior C, Senior B)FMCL
22/07/2018Sierra de Ibio (Domingo) (Junior, Senior, Senior C, Senior B)FMCL
28/07/2018Rueda (Alevín 50, Alevín 65)MC Vallisoletano
28/07/2018Rueda SX (SX)MC Vallisoletano
28/07/2018Rueda (SX 85)MC Vallisoletano
29/07/2018Fasgar (TR1, TR2, TR3, TR4, TR4i, Tr4v)CD Pobladura R
04/08/2018Rivilla de Barajas (SX 85)MC Vallisoletano
04/08/2018Rivilla de Barajas (SX2, SX1)MC Vallisoletano
04/08/2018 - 05/08/2018RFME Campeonato de España de Supermoto - TUBILLA DEL LAGO - Burgos (SM-PRO, SM-LITES, SM-Master30, MINI-MOTARD 65, MINI-MOTARD 85, SM-ROAD)Federación de Motociclismo de Castilla y León
05/08/2018Miranda de Ebro Copa Rav (Máster, Junior, Rookies)FMCL
05/08/2018Miranda de Ebro (110 4T, 140 4T, 220 4T)FMCL
05/08/2018Kotarr Supermoto (FUN, PROMESAS, OPEN)FMCL
05/08/2018Miranda de Ebro Minimotos (Iniciación, Alevín)FMCL
05/08/2018Miranda de Ebro Clásicas (Clásicas A, Clásicas B, Clásicas Open, Superseries F1)FMCL
05/08/2018Kotarr SM65/SM85 (Alevín 65, Promesa 85)FMCL
05/08/2018Miranda de Ebro Criterium/GP (GP, Criterium)FMCL
11/08/2018Villabuena del Puente (Alevín SX)MC Vallisoletano
11/08/2018Villabuena del Puente (SX)MC Vallisoletano
12/08/2018II Motocross Guijuelo (Aficionado, Alevín 50, Alevín 65, OPEN, 85 c.c., Féminas, Máster, MX1)CD CharroSport Racing
14/08/2018Chañe (Alevín SX)MC Vallisoletano
14/08/2018Chañe SX (SX2, SX1)MC Vallisoletano
15/08/2018Campo de San Pedro (SX 85)CD Boceguillas - Sport
15/08/2018Campo de San Pedro (OPEN)CD Boceguillas - Sport
17/08/2018Trofeo Ciudad de la Bañeza de Minimotos (Juvenil 39 c.c. hasta 51 c.c., Cadete 39 c.c. hasta 51 c.c., Senior 39 c.c. hasta 51 c.c., Junior 39 c.c. hasta 51 c.c.)CD Bañeza Motor Racing
17/08/2018Cogeces del Monte (Alevín SX)MC Vallisoletano
17/08/2018Cogeces del Monte (SX)MC Vallisoletano
18/08/2018Olmedo (Alevín SX)MC Vallisoletano
18/08/2018Olmedo (SX2, SX1)MC Vallisoletano
18/08/2018 - 19/08/201859 Gran Premio de Velocidad Ciudad de la Bañeza MC Bañezano
18/08/2018Olmedo 85 c.c. (85 c.c.)MC Vallisoletano
19/08/2018Kartpetania (FUN, PROMESAS, OPEN)FMCL
19/08/2018Kartpetania (Alevín 65, Promesa 85)FMCL
24/08/2018II MEJI SX KIDS (Miranda de Ebro) (Alevín 50, Alevín 65, 85 c.c.)MC Mirandés
25/08/2018Medina del Campo (Alevín 65, Alevín Automáticas)MC Villa de Medina
25/08/2018Medina del Campo (Juvenil, Cadete)MC Villa de Medina
25/08/2018Medina del Campo (Open)MC Villa de Medina
25/08/2018Medina del Campo (Féminas)MC Villa de Medina
26/08/2018Cogeces del Monte (TR1, TR2, TR3, TR4, TR4i, Tr4v)MC Vallisoletano
26/08/2018Cross Country Villadiego (Infantiles 65 c.c., Junior, Senior, Senior B, Senior C, Aficionado, Infantiles 85 c.c.)MC Burgos Sport
02/09/2018FK1_ (110 4T, 140 4T, 220 4T)FMCL
02/09/2018FK1_ Copa Rav (Máster, Junior, Rookies)FMCL
02/09/2018FK1_ Scooter (Scooter)FMCL
02/09/2018FK1_ (Iniciación, Alevín)FMCL
08/09/2018RFME Campeonato de España de Supercross - VALLADOLID (OPEN, Copa SX50)MC Vallisoletano
09/09/2018Quintana Martín Galindez (SX 85)MC Vallisoletano
09/09/2018Quintana Martín Galindez (SX2, SX1)MC Vallisoletano
09/09/2018Ponferrada (TR1, TR2, TR3, TR4, TR4i, Tr4v)CD Moto Bierzo
15/09/2018Valladolid (TrA, TrB, TrC)MC Vallisoletano
16/09/2018Valladolid Open (OPEN)MC Vallisoletano
16/09/2018Valladolid 85 c.c. (Juvenil, Cadete)MC Vallisoletano
16/09/2018Valladolid Alevin (Alevín 65, Alevín Automáticas)MC Vallisoletano
16/09/2018Valladolid Féminas (Féminas)MC Vallisoletano
16/09/2018Valladolid 125 c.c. (Cadete, Junior, Senior)MC Vallisoletano
16/09/2018Valladolid (Máster)MC Vallisoletano
23/09/2018Infiesto (Junior, Senior, Senior C, Senior B)FMCL
29/09/2018Copa del Cid Belorado (Infantiles 65 c.c., Junior, Senior, Senior B, Senior C, Aficionado, Infantiles 85 c.c., Féminas, Q1, Q2, Q AFICIONADO)MC Stiron
30/09/2018SPEA RFME Campeonato de España de Trial - CANDELEDA - Ávila (TR1, Junior, TR2, TR3, Cadete, TR4)MC Candeleda Gredos
06/10/2018 - 07/10/2018RFME Campeonato de España de Motocross - VALLADOLID (MXS18, MX85, MX65, MXMaster 35, MXMaster 40, MXMaster 50)MC Vallisoletano
07/10/2018Zuera (Scooter)FMCL
12/10/2018 - 14/10/2018HIXPANIA HARD ENDURO -AGUILAR DE CAMPOO- CD MC Aguilar Off Road
12/10/2018 - 14/10/2018FIM - Hixpania Hard Enduro - AGUILAR DE CAMPOO - Palencia CD MC Aguilar Off Road
13/10/2018Castroponce (Alevín 65, Promesa 85)FMCL
14/10/2018Estación Pajares (TR1, TR2, TR3, TR4, TR4i, Tr4v)FMCL
14/10/2018San Leonardo de Yagüe (Junior, Senior, Senior C, Senior B)CD RFT Racing Organization
19/10/2018 - 20/10/2018RFME Copa de España de Mototurismo - Rally Madonna - SORIA (Pilotos MTR, Copilotos MTR, Pilotos Touring, Copilotos Touring)Moto Club Madonna de los Centauros
20/10/2018Torquemada (Junior, Senior, Senior C, Senior B)CD Pistones del Cerrato
21/10/2018Geria (FUN A, FUN, OPEN MX1, OPEN MX2)CD MC Geria
21/10/2018FK1_ (Clásicas A, Clásicas B, Clásicas Open, Superseries F1)FMCL
21/10/2018FK1_ Criterium/GP (GP, Criterium)FMCL
21/10/2018FK1_ Minimotos (Iniciación, Alevín)FMCL
21/10/2018FK1_ Japoclassic (Japonesas A, Japonesas B, Japonesas EVO)FMCL
21/10/2018Geria Trofeo 85 c.c./Féminas B (85 c.c., Féminas)CD MC Geria
21/10/2018FK1_ Japoclassic SBK (Senior, Junior)FMCL
21/10/2018FK1_ Copa Rav (Máster, Junior, Rookies)FMCL
21/10/2018FK1_ (110 4T, 140 4T, 220 4T)FMCL
28/10/2018RFME Copa de España de Enduro Infantil - LOS ANGELES DE SAN RAFAEL - Segovia (65cc, 125 2T, Femenino, 85cc, 50cc)Moto Club Sotobike
28/10/2018RFME Trofeo Nacional de Todo Terreno Clásico - LOS ANGELES DE SAN RAFAEL - Segovia (Todo Terreno 76, Enduro)Moto Club Sotobike
28/10/2018Sotillo de la Adrada (TR1, TR2, TR3, TR4, TR4i, Tr4v)MC Valle del Tiétar
28/10/2018Aranda de Duero (Juvenil, Cadete)MC Aranda
28/10/2018Aranda de Duero (Regional, Provincial)MC Aranda
04/11/2018San Esteban de Gormaz (Q1 PRO, Q2, Q FUN/Promocion)MC Lairón
04/11/2018San Esteban de Gormaz (Máster)MC Lairón
04/11/2018RFME Campeonato de España de Quadcross - SAN ESTEBAN DE GORMAZ - Soria (Q1 PRO, Q2, Q FUN)MC Lairón
04/11/2018Posada de Llanes (Junior, Senior, Senior C, Senior B)FMCL
04/11/2018San Esteban de Gormaz (OPEN)MC Lairón
11/11/2018La Bañeza (FUN A, FUN, OPEN MX1, OPEN MX2)MC Bañezano
17/11/2018Cogeces del Monte (Junior, Senior, Senior C, Senior B)MC Vallisoletano
18/11/2018La Loba 2000 (Cadete, Junior, Senior)MC Valladolid Sport
18/11/2018La Loba 2000 Quad Cross (Q1 PRO, Q2, Q FUN/Promocion)MC Valladolid Sport
18/11/2018La Loba 2000 (Open)MC Valladolid Sport
18/11/2018La Loba 2000 Féminas (Féminas)MC Valladolid Sport
24/11/2018Villaverde de Iscar (Junior, Senior, Senior C, Senior B)FMCL
25/11/2018Los Patos 125 c.c. (Cadete, Junior, Senior)FMCL
25/11/2018MX Los Patos Féminas (Féminas)FMCL
25/11/2018Los Patos (Regional, Provincial)FMCL
25/11/2018MX Los Patos Máster (Máster)FMCL
25/11/2018Los Patos (Juvenil, Cadete)FMCL
25/11/2018 - 16/09/2018Los Patos Alevín (Alevín 65, Alevín Automáticas)FMCL
25/11/2018Trofeo -Campeón de Campeones- Circuito Kotarr (Minimotos 4.2, Minimotos 6.2, Mini Gp 110, Mini GP 140, MX2, Minimotard 65, Minimotard 85)FMCL
01/12/2018Palencia (TrA, TrB, TrC)FMCL
02/12/2018Torquemada Provincial Palencia (OPEN/FUN, 85 cc, Alevin)CD Pistones del Cerrato
02/12/2018Torquemada (Regional, Provincial)CD Pistones del Cerrato
02/12/2018Torquemada (Alevin 65, Alevín 50)CD Pistones del Cerrato
02/12/2018Torquemada (Regional MX 85)CD Pistones del Cerrato
09/12/2018EX Villada - Dueñas (OPEN/FUN, 85 cc)FMCL
09/12/2018Dueñas (OPEN/FUN, 85 cc, Alevin)FMCL
15/12/2018Copa del Cid Aguilar de Campoo (Junior, Senior, Senior B, Senior C, Compañeros)MC Burgos Sport
15/12/2018Copa del Cid Aguilar de Campoo Infantiles (Infantiles 65 c.c., Infantiles 85 c.c.)MC Burgos Sport
15/12/2018Copa del Cid Aguilar de Campoo -Aficionado- (Aficionado)MC Burgos Sport
16/12/2018Morales del Vino 85/MX1/MX2 (85 c.c., MX1, MX2)FMCL
16/12/2018Morales del Vino (Alevín 65, Alevín Automáticas)FMCL
30/12/2018Trofeo de Cross Country Fin de año 2018 (Rueda) (Aficionado, OPEN)MC Vallisoletano